В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

18 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 18 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 18 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 18 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты Полужье, Свень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 18 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Брянск-Орловский - Новозыбков, Свень - Новозыбков, Рассуха - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 18 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 18 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 18 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.