В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полужье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полужье:

Актуальное расписание электричек по станции Полужье содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Полужье с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 31 Км, 18 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полужье отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Унеча, Немолодва - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Полужье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 18.46 6 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 18.46 6 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полужье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полужье