В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Рог
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Рог:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Рог содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Красный Рог с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты Паниковка, Хмелево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Рог отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Унеча, Брянск-Орловский - Новозыбков. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красный Рог отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 14.20 6 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 14.20 6 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 14.20 6 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.48 6 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Рог