В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рижский Пост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижский Пост:

Актуальное расписание электричек по станции Рижский Пост содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рижский Пост с такими станциями и населенными пунктами как Сухиничи-Главные, Суземка, Дятьково, Орджоникидзеград, Брянск-Орловский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Деповская, Полпинская, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рижский Пост отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фаянсовая - Брянск-Орловский, Суземка - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Дятьково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рижский Пост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Козелкино Брянск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижский Пост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рижский Пост