Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рижский Пост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижский Пост:

Актуальное расписание электричек по станции Рижский Пост содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рижский Пост с такими станциями и населенными пунктами как Сухиничи-Главные, Суземка, Дятьково, Брянск-Орловский, Орджоникидзеград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Деповская, Полпинская, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рижский Пост отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Брянск-Орловский - Новозыбков, Брянск-Орловский - Комаричи, Жуковка - Суземка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижский Пост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Брянск Судимир 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рижский Пост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рижский Пост