В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свень:

Актуальное расписание электричек по станции Свень содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Свень с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Немолодва, Рассуха, Новозыбков, Унеча. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты 18 Км Остановочный Пункт, Пост-Брянск-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Свень отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Унеча - Брянск-Орловский, Унеча - Свень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Свень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свень