В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рассуха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассуха:

Актуальное расписание электричек по станции Рассуха содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рассуха с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Новозыбков, Унеча. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 41 м до пункта назначения Унеча. Ближайшие станции и остановочные пункты 123 Км Остановочный Пункт, 113 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рассуха отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Унеча - Брянск-Орловский, Новозыбков - Свень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рассуха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассуха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рассуха