В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рассуха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рассуха:

Расписание поездов и электричек по станции Рассуха на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 18 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Брянск-Орловский, а последний прибывает в 20 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рассуха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рассуха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рассуха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Унеча 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Клинцы Брянск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Рассуха 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Клинцы 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рассуха Брянск 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Унеча Брянск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Рассуха Брянск 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 20.35 7 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 20.35 7 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рассуха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рассуха

По станции Рассуха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рассуха Показать только электрички по станции Рассуха