В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 113 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 113 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 113 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Новозыбков, Унеча, Клинцы, Рассуха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 37 м до пункта назначения Унеча. Ближайшие станции и остановочные пункты Рассуха, Жудилово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 113 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клинцы - Брянск-Орловский, Унеча - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Клинцы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 113 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Унеча 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Клинцы Брянск 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Рассуха 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Клинцы 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Рассуха Брянск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Унеча Брянск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рассуха Брянск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 113 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 113 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.