В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немолодва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немолодва:

Актуальное расписание электричек по станции Немолодва содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Немолодва с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Новозыбков, Свень, Рассуха, Унеча. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 09 м до пункта назначения Унеча. Ближайшие станции и остановочные пункты 99 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немолодва отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Свень, Унеча - Свень, Почеп - Новозыбков. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немолодва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 06.16 6 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.53 6 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 06.53 6 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 06.53 6 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 06.53 6 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 17.07 6 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 17.07 6 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немолодва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немолодва