В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.01 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Користовка, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.01
Люботин 17.35 2 мин  17.37 34 м 
Коломак 18.27 1 мин  18.28 1 ч  26 м 
Полтава-Южная 19.18 20 мин  19.38 2 ч  17 м 
Кременчуг 21.19 22 мин  21.41 4 ч  18 м 
Користовка 22.39 2 мин  22.41 5 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 23.16 23 мин  23.39 6 ч  15 м 
Кропивницкий 00.26 10 мин  00.36 7 ч  25 м 
Новоукраинка 01.41 2 мин  01.43 8 ч  40 м 
Помошная 02.04 5 мин  02.09 9 ч  3 м 
Южноукраинская 03.01 2 мин  03.03 10 ч 
Вознесенск 03.27 3 мин  03.30 10 ч  26 м 
Одесса-Восточная 05.44 2 мин  05.46 12 ч  43 м 
Одесса-Главная 06.19 13 ч  18 м 

В расписании поезда 059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031