В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 59 Харьков — Одесса


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Харьков - Одесса номер 59 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.12 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.57 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 59 Харьков - Одесса пролегает c остановками по станциям Лозовая, Новомосковск-Днепровский, Запорожье-1, Никополь, Апостолово, Тимково, Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Врадиевка, Балта, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.12
Лихачево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  30 м 
Лозовая 10.39 2 мин  10.41 2 ч  27 м 
Павлоград-1 11.47 2 мин  11.49 3 ч  35 м 
Новомосковск-Днепровский 12.40 2 мин  12.42 4 ч  28 м 
Днепр-Глав. 13.25 20 мин  13.45 5 ч  13 м 
Запорожье-1 15.52 25 мин  16.17 7 ч  40 м 
Марганец 17.51 2 мин  17.53 9 ч  39 м 
Никополь 18.25 20 мин  18.45 10 ч  13 м 
Чертомлык 19.22 2 мин  19.24 11 ч  10 м 
Апостолово 20.19 5 мин  20.24 12 ч  7 м 
Кривой Рог-Главный 21.17 25 мин  21.42 13 ч  5 м 
Тимково 23.03 24 мин  23.27 14 ч  51 м 
Долинская 23.45 4 мин  23.49 15 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 01.16 28 мин  01.44 17 ч  4 м 
Кропивницкий 02.29 5 мин  02.34 18 ч  17 м 
Плетеный Ташлык 03.17 2 мин  03.19 19 ч  5 м 
Новоукраинка 03.38 2 мин  03.40 19 ч  26 м 
Помошная 04.00 3 мин  04.03 19 ч  48 м 
Первомайск На Буге 05.13 2 мин  05.15 21 ч  1 м 
Врадиевка 05.57 2 мин  05.59 21 ч  45 м 
Любашевка 06.34 2 мин  06.36 22 ч  22 м 
Балта 07.46 2 мин  07.48 23 ч  34 м 
Подольск-Жм. 08.19 2 мин  08.21 1 д  7 м 
Раздельная-1 09.52 2 мин  09.54 1 д  1 ч  40 м 
Одесса-Главная 10.57 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 59 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031