В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 59 Харьков — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Одесса номер 59 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.47 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 59 Харьков - Одесса пролегает c остановками по станциям Лозовая, Синельниково-2, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Врадиевка, Балта, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.47
Лихачево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  17 м 
Лозовая 20.51 39 мин  21.30 2 ч  4 м 
Павлоград-1 22.35 2 мин  22.37 3 ч  48 м 
Синельниково-2 23.16 2 мин  23.18 4 ч  29 м 
Днепр-Глав. 23.59 20 мин  00.19 5 ч  12 м 
Каменское-Пасс. 00.52 2 мин  00.54 6 ч  5 м 
Вольногорск 01.40 2 мин  01.42 6 ч  53 м 
Пятихатки-Пасс. 02.13 2 мин  02.15 7 ч  26 м 
Александрия 03.29 2 мин  03.31 8 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 04.15 23 мин  04.38 9 ч  28 м 
Кропивницкий 05.22 3 мин  05.25 10 ч  35 м 
Плетеный Ташлык 06.00 2 мин  06.02 11 ч  13 м 
Новоукраинка 06.19 2 мин  06.21 11 ч  32 м 
Помошная 06.37 3 мин  06.40 11 ч  50 м 
Первомайск На Буге 07.45 2 мин  07.47 12 ч  58 м 
Врадиевка 08.25 2 мин  08.27 13 ч  38 м 
Любашевка 08.55 2 мин  08.57 14 ч  8 м 
Балта 09.59 2 мин  10.01 15 ч  12 м 
Подольск-Жм. 10.26 2 мин  10.28 15 ч  39 м 
Раздельная-1 12.00 2 мин  12.02 17 ч  13 м 
Одесса-Главная 13.04 18 ч  17 м 

В расписании поезда 59 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031