C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 506Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.06 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Суровикино, Чернышков, Волгодонская, Пролетарская, Песчанокопская, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.06
Карамыш 01.45 2 мин  01.47 1 ч  39 м 
Петров Вал 03.16 4 мин  03.20 3 ч  10 м 
Волгоград 1 06.30 43 мин  07.13 6 ч  24 м 
Суровикино 10.19 2 мин  10.21 10 ч  13 м 
Обливская 09.46 2 мин  09.48 9 ч  40 м 
Чернышков 11.18 2 мин  11.20 11 ч  12 м 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 10 ч  43 м 
Волгодонская 13.26 4 мин  13.30 13 ч  20 м 
Двойная 14.57 3 мин  15.00 14 ч  51 м 
Пролетарская 15.33 3 мин  15.36 15 ч  27 м 
Сальск 16.03 30 мин  16.33 15 ч  57 м 
Песчанокопская 17.25 2 мин  17.27 17 ч  19 м 
Белоглинская 17.49 2 мин  17.51 17 ч  43 м 
Тихорецкая 18.58 2 мин  19.00 18 ч  52 м 
Выселки 20.40 15 мин  20.55 20 ч  34 м 
Кореновск 21.22 2 мин  21.24 21 ч  16 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 22 ч  17 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 23 ч  12 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 1 д  3 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 05.52 18 мин  06.10 1 д  5 ч  46 м 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 1 д  6 ч  56 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  7 ч  57 м 
Сочи 08.32 7 мин  08.39 1 д  8 ч  26 м 
Хоста 08.58 2 мин  09.00 1 д  8 ч  52 м 
Адлер 09.11 19 мин  09.30 1 д  9 ч  5 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  9 ч  38 м 

В расписании поезда 506Ж Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930