В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 506Э сообщением Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.01 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Лоо, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Кореновск, Тихорецкая, Песчанокопская, Пролетарская, Волгодонская, Чернышков, Суровикино, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.01
Адлер 21.14 18 мин  21.32 13 м 
Хоста 21.45 2 мин  21.47 44 м 
Сочи 22.06 9 мин  22.15 1 ч  5 м 
Лоо 22.42 3 мин  22.45 1 ч  41 м 
Лазаревская 23.25 4 мин  23.29 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 00.07 15 мин  00.22 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 03.16 41 мин  03.57 6 ч  15 м 
Краснодар 1 06.22 10 мин  06.32 9 ч  21 м 
Динская 07.18 22 мин  07.40 10 ч  17 м 
Кореновск 08.12 2 мин  08.14 11 ч  11 м 
Выселки 08.50 12 мин  09.02 11 ч  49 м 
Тихорецкая 09.59 9 мин  10.08 12 ч  58 м 
Белоглинская 11.25 3 мин  11.28 14 ч  24 м 
Песчанокопская 11.48 3 мин  11.51 14 ч  47 м 
Сальск 12.49 30 мин  13.19 15 ч  48 м 
Пролетарская 13.51 2 мин  13.53 16 ч  50 м 
Двойная 14.24 2 мин  14.26 17 ч  23 м 
Волгодонская 15.53 5 мин  15.58 18 ч  52 м 
Морозовская 17.57 31 мин  18.28 20 ч  56 м 
Чернышков 19.03 2 мин  19.05 22 ч  2 м 
Обливская 19.31 2 мин  19.33 22 ч  30 м 
Суровикино 20.00 2 мин  20.02 22 ч  59 м 
Волгоград 1 22.36 45 мин  23.21 1 д  1 ч  35 м 
Петров Вал 02.28 2 мин  02.30 1 д  5 ч  27 м 
Карамыш 05.07 2 мин  05.09 1 д  8 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 06.50 1 д  9 ч  49 м 

В расписании поезда 506Э Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930