В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 48 Запорожье — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Запорожье - Ужгород номер 48 отправляется со станции Запорожье-1 в 06.50 и прибывает на станцию Ужгород в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда 48 Запорожье - Ужгород пролегает c остановками по станциям Каменское-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Казатин-Пасс., Шепетовка, Стрый, Славско, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 06.50
Днепр-Глав. 08.31 20 мин  08.51 1 ч  41 м 
Каменское-Пасс. 09.21 2 мин  09.23 2 ч  31 м 
Пятихатки-Пасс. 10.33 2 мин  10.35 3 ч  43 м 
Александрия 11.46 2 мин  11.48 4 ч  56 м 
Знаменка-Пасс. 12.29 2 мин  12.31 5 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 13.58 2 мин  14.00 7 ч  8 м 
Белая Церковь 16.13 2 мин  16.15 9 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 17.58 34 мин  18.32 11 ч  8 м 
Бердичев 18.59 2 мин  19.01 12 ч  9 м 
Шепетовка 20.31 2 мин  20.33 13 ч  41 м 
Львов 23.45 26 мин  00.11 16 ч  55 м 
Стрый 01.12 2 мин  01.14 18 ч  22 м 
Сколе 01.42 2 мин  01.44 18 ч  52 м 
Славско 02.14 2 мин  02.16 19 ч  24 м 
Воловец 03.05 2 мин  03.07 20 ч  15 м 
Свалява 03.37 2 мин  03.39 20 ч  47 м 
Карпаты 03.49 1 мин  03.50 20 ч  59 м 
Мукачево 04.06 5 мин  04.11 21 ч  16 м 
Батево 04.39 2 мин  04.41 21 ч  49 м 
Чоп 05.02 37 мин  05.39 22 ч  12 м 
Ужгород 06.02 23 ч  12 м 

В расписании поезда 48 Запорожье-1 — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031