C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батево:

Расписание поездов и электричек по станции Батево на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.15 5 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 09.40 4 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.40 4 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.05 3 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525-6526 Мукачево Сянки 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549-6550* Сянки Мукачево 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.50 4 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.14 6 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево

По станции Батево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батево Показать только электрички по станции Батево