В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батево:

Расписание поездов и электричек по станции Батево на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 04.28 23 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577* Королево Батево 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 05.50 5 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Луцк Ужгород 05.50 5 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 06.26 8 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Берегово 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 07.12 26 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Берегово Батево 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520* Мукачево Сянки 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542* Сянки Мукачево 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Королево 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 15.57 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Солотвино Запорожье 15.57 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 16.16 9 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Королево Батево 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524* Мукачево Сянки 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 18.09 26 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546* Сянки Мукачево 18.42 5 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582-6581* Батево Королево 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 21.04 22 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 23.45 4 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Луцк 23.45 4 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Ужгород Киев 23.45 4 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево

По станции Батево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батево Показать только электрички по станции Батево