В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 47 Ужгород — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Запорожье номер 47 отправляется со станции Ужгород в 14.54 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда 47 Ужгород - Запорожье пролегает c остановками по станциям Батево, Карпаты, Воловец, Сколе, Львов, Бердичев, Белая Церковь, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 14.54
Чоп 15.16 39 мин  15.55 22 м 
Батево 16.16 9 мин  16.25 1 ч  22 м 
Мукачево 17.02 5 мин  17.07 2 ч  8 м 
Карпаты 17.23 1 мин  17.24 2 ч  29 м 
Свалява 17.33 2 мин  17.35 2 ч  39 м 
Воловец 18.06 2 мин  18.08 3 ч  12 м 
Славско 18.54 2 мин  18.56 4 ч 
Сколе 19.23 2 мин  19.25 4 ч  29 м 
Стрый 19.55 2 мин  19.57 5 ч  1 м 
Львов 20.59 20 мин  21.19 6 ч  5 м 
Шепетовка 00.27 2 мин  00.29 9 ч  33 м 
Бердичев 02.02 2 мин  02.04 11 ч  8 м 
Казатин-Пасс. 02.30 22 мин  02.52 11 ч  36 м 
Белая Церковь 04.35 2 мин  04.37 13 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 06.58 2 мин  07.00 16 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 08.15 2 мин  08.17 17 ч  21 м 
Александрия 08.58 2 мин  09.00 18 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 10.15 21 мин  10.36 19 ч  21 м 
Каменское-Пасс. 11.40 2 мин  11.42 20 ч  46 м 
Днепр-Глав. 12.16 20 мин  12.36 21 ч  22 м 
Запорожье-1 14.31 23 ч  37 м 

В расписании поезда 47 Ужгород — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031