В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190А Осташков — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 190А сообщением Осташков - Новороссийск отправляется со станции Осташков в 12.58 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фирово, Шлина, Тверь, Узловая 1, Липецк, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.58
Черный Дор 13.28 2 мин  13.30 30 м 
Горовастица 13.53 2 мин  13.55 55 м 
Фирово 14.15 3 мин  14.18 1 ч  17 м 
Разъезд 48 Км 14.31 2 мин  14.33 1 ч  33 м 
Баталино 14.46 2 мин  14.48 1 ч  48 м 
Шлина 15.02 2 мин  15.04 2 ч  4 м 
Куженкино 15.18 2 мин  15.20 2 ч  20 м 
Бологое-Московское 15.46 1 ч 44 мин  17.30 2 ч  48 м 
Тверь 19.12 1 мин  19.13 6 ч  14 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.18 15 мин  23.33 10 ч  20 м 
Тула-1-Курская 02.38 32 мин  03.10 13 ч  40 м 
Узловая 1 04.17 4 мин  04.21 15 ч  19 м 
Ефремов 06.03 2 мин  06.05 17 ч  5 м 
Елец 07.36 32 мин  08.08 18 ч  38 м 
Липецк 09.30 10 мин  09.40 20 ч  32 м 
Придача 13.52 7 мин  13.59 1 д  54 м 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 1 д  2 ч  13 м 
Россошь 17.15 15 мин  17.30 1 д  4 ч  17 м 
Кутейниково 19.15 2 мин  19.17 1 д  6 ч  17 м 
Миллерово 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  9 м 
Каменская 21.30 2 мин  21.32 1 д  8 ч  32 м 
Лихая 21.58 17 мин  22.15 1 д  9 ч 
Зверево 22.44 2 мин  22.46 1 д  9 ч  46 м 
Сулин 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  8 м 
Шахтная 23.36 2 мин  23.38 1 д  10 ч  38 м 
Новочеркасск 00.44 40 мин  01.24 1 д  11 ч  46 м 
Ростов-Главный 02.14 17 мин  02.31 1 д  13 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 03.59 2 мин  04.01 1 д  15 ч  1 м 
Каневская 04.38 2 мин  04.40 1 д  15 ч  40 м 
Брюховецкая 05.07 2 мин  05.09 1 д  16 ч  9 м 
Тимашевская 05.34 12 мин  05.46 1 д  16 ч  36 м 
Протока 06.55 2 мин  06.57 1 д  17 ч  57 м 
Крымская 07.45 5 мин  07.50 1 д  18 ч  47 м 
Тоннельная 08.25 15 мин  08.40 1 д  19 ч  27 м 
Новороссийск 09.10 1 д  20 ч  12 м 

В расписании поезда 190А Осташков — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031