В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 190А Осташков — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Осташков - Новороссийск номер 190А отправляется со станции Осташков в 12.55 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда 190А Осташков - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Фирово, Шлина, Вышний Волочек, Тула-1-Курская, Елец, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.55
Черный Дор 13.27 2 мин  13.29 32 м 
Горовастица 13.51 2 мин  13.53 56 м 
Фирово 14.13 3 мин  14.16 1 ч  18 м 
Разъезд 48 Км 14.27 2 мин  14.29 1 ч  32 м 
Баталино 14.43 2 мин  14.45 1 ч  48 м 
Шлина 14.58 2 мин  15.00 2 ч  3 м 
Куженкино 15.14 2 мин  15.16 2 ч  19 м 
Бологое-Московское 15.40 1 ч 53 мин  17.33 2 ч  45 м 
Вышний Волочек 18.08 1 мин  18.09 5 ч  13 м 
Тверь 19.17 1 мин  19.18 6 ч  22 м 
Москва-Восточный Вокзал 23.18 15 мин  23.33 10 ч  23 м 
Тула-1-Курская 02.38 32 мин  03.10 13 ч  43 м 
Узловая 1 04.17 4 мин  04.21 15 ч  22 м 
Ефремов 06.03 2 мин  06.05 17 ч  8 м 
Елец 07.36 32 мин  08.08 18 ч  41 м 
Липецк 09.21 10 мин  09.31 20 ч  26 м 
Придача 13.52 7 мин  13.59 1 д  57 м 
Лиски 15.11 5 мин  15.16 1 д  2 ч  16 м 
Россошь 17.12 18 мин  17.30 1 д  4 ч  17 м 
Кутейниково 19.15 2 мин  19.17 1 д  6 ч  20 м 
Миллерово 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  12 м 
Каменская 21.32 2 мин  21.34 1 д  8 ч  37 м 
Лихая 21.57 14 мин  22.11 1 д  9 ч  2 м 
Зверево 22.42 2 мин  22.44 1 д  9 ч  47 м 
Сулин 23.03 2 мин  23.05 1 д  10 ч  8 м 
Шахтная 23.34 2 мин  23.36 1 д  10 ч  39 м 
Новочеркасск 00.44 39 мин  01.23 1 д  11 ч  49 м 
Ростов-Главный 02.15 17 мин  02.32 1 д  13 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 04.00 2 мин  04.02 1 д  15 ч  5 м 
Каневская 04.38 2 мин  04.40 1 д  15 ч  43 м 
Брюховецкая 05.06 2 мин  05.08 1 д  16 ч  11 м 
Тимашевская 05.33 2 мин  05.35 1 д  16 ч  38 м 
Протока 06.48 2 мин  06.50 1 д  17 ч  53 м 
Крымская 07.40 5 мин  07.45 1 д  18 ч  45 м 
Тоннельная 08.18 15 мин  08.33 1 д  19 ч  23 м 
Новороссийск 09.05 1 д  20 ч  10 м 

В расписании поезда 190А Осташков — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930