В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ф Ташкент — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Волгоград номер 124Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 23.58 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 13 м. Маршрут поезда 124Ф Ташкент - Волгоград пролегает c остановками по станциям Навои, Даутепа, Мискин, Нукус, Кунград, Бейнеу, Макат, Исатай, Аксарайская-1, Владимировка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 23.58
Самарканд 03.38 42 мин  04.20 3 ч  40 м 
Навои 06.22 19 мин  06.41 6 ч  24 м 
Бухара 1 07.43 30 мин  08.13 7 ч  45 м 
Даутепа 12.06 20 мин  12.26 12 ч  8 м 
Ургенч 14.16 56 мин  15.12 14 ч  18 м 
Мискин 16.36 25 мин  17.01 16 ч  38 м 
Туртгул 17.29 8 мин  17.37 17 ч  31 м 
Нукус 20.17 10 мин  20.27 20 ч  19 м 
Ходжейли 21.00 3 мин  21.03 21 ч  2 м 
Кунград 22.20 20 мин  22.40 22 ч  22 м 
Каракалпакстан 03.45 2 ч 05.45 1 д  3 ч  47 м 
Бейнеу 07.13 2 ч 09.13 1 д  7 ч  15 м 
Кульсары 12.56 10 мин  13.06 1 д  12 ч  58 м 
Макат 14.46 20 мин  15.06 1 д  14 ч  48 м 
Атырау 17.08 18 мин  17.26 1 д  17 ч  10 м 
Исатай 20.27 5 мин  20.32 1 д  20 ч  29 м 
Ганюшкино 21.40 2 ч 23.40 1 д  21 ч  42 м 
Аксарайская-1 00.36 2 ч 20 мин  02.56 2 д  38 м 
Верхний Баскунчак 05.51 1 ч 2 мин  06.53 2 д  5 ч  53 м 
Владимировка 07.38 2 мин  07.40 2 д  7 ч  40 м 
Волжский 08.40 3 мин  08.43 2 д  8 ч  42 м 
Волгоград 1 09.31 2 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 124Ф Ташкент-Пасс. — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728