В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туртгул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туртгул:

Расписание поездов по станции Туртгул включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Кунград, Хива, Нукус, Москва-Казанская, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Туртгул можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туртгул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туртгул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 03.07 7 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Ф Кунград Хива 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Нукус 06.06 5 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.47 8 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ф Ташкент Нукус 11.41 7 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 14.32 3 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 16.35 10 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Нукус Андижан 1 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ф Хива Кунград 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Щ Нукус Ташкент 21.42 8 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туртгул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туртгул