C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туртгул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туртгул:

Расписание поездов по станции Туртгул включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Кунград, Ташкент-Пасс., Нукус, Мискин, Волгоград 1, в сумме со станции Туртгул можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туртгул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туртгул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 03.07 7 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.47 8 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 14.32 3 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 16.35 10 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туртгул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туртгул