В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мискин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мискин:

Расписание поездов по станции Мискин включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Кунград, Волгоград 1, Душанбе 1, Худжанд, Куляб, в сумме со станции Мискин можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мискин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мискин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 03.12 25 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 06.59 20 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 08.17 40 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 08.17 40 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 08.17 40 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 12.46 30 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 12.36 40 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 14.44 20 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 16.38 23 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 16.12 49 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 16.52 22 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мискин