В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хазарасп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хазарасп:

Расписание поездов по станции Хазарасп включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Хива, Ургенч, Шават, Андижан 1, Ташкент-Южный, в сумме со станции Хазарасп можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хива - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хазарасп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хазарасп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125ФЧ Андижан 1 Ургенч 08.55 3 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 12.52 14 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 12.52 14 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 15.37 15 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 18.57 8 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 18.57 8 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хазарасп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хазарасп