В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хазарасп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хазарасп:

Расписание поездов по станции Хазарасп включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Хива, Москва-Казанская, Шават, Андижан 1, Ташкент-Южный, в сумме со станции Хазарасп можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Хива - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хазарасп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хазарасп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684Ф Термез Хива 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 09.25 8 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Ф Кунград Хива 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 11.44 3 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 15.23 3 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ф Хива Кунград 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 18.35 7 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 19.16 10 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ф Хива Термез 19.16 10 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хазарасп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хазарасп