В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бухара 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бухара 1:

Расписание поездов по станции Бухара 1 включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Волгоград 1, Хива, Ургенч, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Бухара 1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бухара 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бухара 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 00.13 26 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 00.13 26 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 01.41 25 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 01.41 25 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 01.28 38 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 03.27 25 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 03.27 25 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ч Андижан 1 Ургенч 03.27 25 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Ф Бухара 1 Ташкент 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 04.02 23 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 04.02 23 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 07.06 25 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 07.35 21 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 10.46 23 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Ф Ташкент Бухара 1 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 14.14 25 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 14.14 40 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 14.14 40 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ф Бухара 1 Ташкент 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 18.14 25 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 18.14 25 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 18.14 25 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 18.14 25 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 20.02 25 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 21.38 25 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 22.12 25 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772Ф Ташкент Бухара 1 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 23.23 22 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бухара 1