В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бухара 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бухара 1:

Расписание поездов по станции Бухара 1 включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Кунград, Москва-Казанская, Ташкент-Южный, Хива, Андижан 1, в сумме со станции Бухара 1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бухара 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бухара 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Кунград 23.55 30 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 23.55 31 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 23.55 45 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Кунград Андижан 1 02.04 25 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 03.57 25 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 05.04 25 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 903З Бухара 1 Самарканд 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 07.48 25 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ф Бухара 1 Хива 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Щ Хива Бухара 1 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 904Ч Самарканд Бухара 1 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 20.22 42 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 20.41 40 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 21.02 24 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 22.46 25 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 23.28 29 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бухара 1