C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бухара 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бухара 1:

Расписание поездов по станции Бухара 1 включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Андижан 1, Шават, Хива, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Бухара 1 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бухара 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бухара 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 01.05 27 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 03.57 25 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 03.57 25 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 04.32 30 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 06.16 25 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Щ Хива Бухара 1 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ф Бухара 1 Хива 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 16.32 30 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ф Бухара 1 Термез 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 20.41 40 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 21.02 24 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 22.06 43 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 22.46 25 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ф Термез Бухара 1 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бухара 1