В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исатай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Исатай:

Расписание поездов по станции Исатай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Атырау, Астрахань 1, Худжанд, Душанбе 1, в сумме со станции Исатай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Исатай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Исатай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.25 14 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 02.25 14 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 02.38 15 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Ц Атырау Астрахань 02.38 15 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Т Дины Нурпеисовой Атырау 06.36 6 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Х Атырау Дины Нурпеисовой 22.13 5 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Исатай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исатай