В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кунград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кунград:

Расписание поездов по станции Кунград включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Актобе, Каракалпакстан, Мискин, в сумме со станции Кунград можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Каракалпакстан - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кунград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кунград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ф Хива Кунград 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 00.10 43 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 00.10 43 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 00.10 43 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ж Кунград Каракалпакстан 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 06.56 30 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 06.56 30 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 06.56 30 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 07.58 31 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 07.58 31 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ф Каракалпакстан Кунград 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.16 20 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ж Кунград Каракалпакстан 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ж Каракалпакстан Кунград 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 20.39 25 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 20.39 25 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Ф Кунград Хива 23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кунград