В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ганюшкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ганюшкино:

Расписание поездов по станции Ганюшкино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Дины Нурпеисовой, Душанбе 1, Куляб, в сумме со станции Ганюшкино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ганюшкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ганюшкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 23.24 1 ч 00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.24 1 ч 00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Х Атырау Дины Нурпеисовой 00.21 20 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 01.35 1 ч 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 01.35 1 ч 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 01.35 1 ч 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Т Дины Нурпеисовой Атырау 04.04 25 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Ц Атырау Астрахань 05.06 1 ч 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 05.06 1 ч 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 08.18 1 ч 30 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 14.13 2 ч 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 14.13 2 ч 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 14.13 2 ч 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 21.28 2 ч 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ганюшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ганюшкино