В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навои
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навои:

Расписание поездов по станции Навои включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Бухара 1, Ташкент-Южный, Ташкент-Пасс., Саратов-1 Пасс, Шават, в сумме со станции Навои можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Бухара 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навои.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навои, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 01.00 5 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 01.43 5 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ф Ташкент Шават 02.21 25 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ф Ташкент Нукус 02.21 25 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 02.51 4 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ж Шават Ташкент 02.39 45 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 03.03 23 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 03.23 7 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 03.59 35 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Кунград Андижан 1 03.59 35 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 04.33 4 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 04.33 4 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 05.09 3 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 06.39 5 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Щ Нукус Ташкент 06.55 25 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ф Андижан 1 Кунград 08.23 25 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 903З Бухара 1 Самарканд 08.57 10 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 10.40 3 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 14.01 5 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 904Ч Самарканд Бухара 1 14.57 10 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 16.04 3 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 16.30 3 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 17.09 5 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Кунград 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 22.19 12 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Кунград Андижан 1 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.19 24 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 22.51 11 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 22.51 11 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навои возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навои