В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навои
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навои:

Расписание поездов по станции Навои включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Бухара 1, Ташкент-Пасс., Ургенч, Хива, в сумме со станции Навои можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навои.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навои, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 00.01 5 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 00.37 3 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 01.43 3 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125ФЧ Андижан 1 Ургенч 02.21 4 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 02.21 4 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 02.21 4 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Ф Бухара 1 Ташкент 05.01 3 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 05.34 7 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 06.32 3 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Ф Ташкент Бухара 1 11.45 3 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 12.18 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 14.04 3 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 15.15 3 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ф Бухара 1 Ташкент 16.25 3 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 17.56 5 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 20.22 14 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 21.40 8 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772Ф Ташкент Бухара 1 22.42 3 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навои возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навои