В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навои
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навои:

Расписание поездов по станции Навои включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Ташкент-Южный, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Хива, Андижан 1, в сумме со станции Навои можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навои.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навои, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 02.51 4 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 02.35 21 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Нукус Андижан 1 02.35 21 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 03.03 23 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 03.03 23 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 03.23 7 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 03.23 7 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 902Ф Нукус Андижан 1 04.08 26 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 17.09 5 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Нукус 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 20.28 3 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 22.19 12 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 22.19 24 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 22.29 15 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 22.29 15 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 22.50 12 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 22.50 12 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навои возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навои