C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 20 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 01.54 3 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.46 21 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария