В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дария
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дария:

Расписание поездов и электричек по станции Дария на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дария курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дария, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дария можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.38 25 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дария возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дария

По станции Дария курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дария Показать только электрички по станции Дария