C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 07.09 40 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 07.09 40 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894Г Балхаш Саяк 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 09.18 15 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 13.17 10 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 13.17 10 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 14.52 10 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 14.52 10 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893Г Саяк Балхаш 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.58 10 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 1 Показать только электрички по станции Балхаш 1