В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1 на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 47 м по направлению к станции Достык, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 04.27 20 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 06.24 15 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.47 5 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.12 9 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894Г Балхаш Саяк 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 09.29 15 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.22 5 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893Г Саяк Балхаш 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 18.43 15 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.09 15 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 1 Показать только электрички по станции Балхаш 1