В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.47 10 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.56 31 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса