C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыкум,Карагандинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарыкум:

Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 41 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарыкум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарыкум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.22 3 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарыкум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыкум,Карагандинская обл.

По станции Сарыкум,Карагандинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарыкум,Карагандинская обл. Показать только электрички по станции Сарыкум,Карагандинская обл.