В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаров:

Расписание поездов и электричек по станции Татаров на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402-6401 Ворохта Ивано-Франковск 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 05.37 3 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 07.18 4 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 95 Киев Рахов 08.38 3 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ясиня 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ивано-Франковск Ворохта 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810 Львов Рахов 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 12.29 3 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Ясиня Харьков 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 15.34 4 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810 Рахов Львов 16.09 3 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404-6403 Ворохта Ивано-Франковск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 18.19 4 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 96 Рахов Киев 20.05 4 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402-6401 Ивано-Франковск Ворохта 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаров

По станции Татаров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаров Показать только электрички по станции Татаров