В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 358 Ворохта — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ворохта - Киев номер 358 отправляется со станции Ворохта в 14.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда 358 Ворохта - Киев пролегает c остановками по станциям Микуличин, Коломыя, Стефанешты, Залещики, Чертков, Хоростков, Тернополь-Пасс., Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 14.52
Татаров 15.02 4 мин  15.06 10 м 
Микуличин 15.18 2 мин  15.20 26 м 
Яремче 15.33 5 мин  15.38 41 м 
Коломыя 16.53 3 мин  16.56 2 ч  1 м 
Черновцы 18.00 26 мин  18.26 3 ч  8 м 
Стефанешты 19.34 2 мин  19.36 4 ч  42 м 
Кострижевка 19.54 2 мин  19.56 5 ч  2 м 
Залещики 20.01 2 мин  20.03 5 ч  9 м 
Толстое 20.43 2 мин  20.45 5 ч  51 м 
Чертков 21.22 2 мин  21.24 6 ч  30 м 
Копычинцы 21.55 2 мин  21.57 7 ч  3 м 
Хоростков 22.16 2 мин  22.18 7 ч  24 м 
Трембовля 22.42 2 мин  22.44 7 ч  50 м 
Тернополь-Пасс. 23.36 54 мин  00.30 8 ч  44 м 
Хмельницкий 02.16 5 мин  02.21 11 ч  24 м 
Винница 04.17 5 мин  04.22 13 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 05.19 4 мин  05.23 14 ч  27 м 
Фастов-1 06.37 2 мин  06.39 15 ч  45 м 
Киев-Пасс. 07.47 16 ч  55 м 

В расписании поезда 358 Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930