В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6684/6683 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 18.55 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 18.55
Евпатория-Товарная 19.03 7 мин  19.10 8 м 
Прибрежная 19.23 8 мин  19.31 28 м 
Техникум 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Саки 19.44 1 мин  19.45 49 м 
Амет Хан Султана 19.47 1 мин  19.48 52 м 
29 Км Разъезд 19.54 1 мин  19.55 59 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Яркая 20.04 1 мин  20.05 1 ч  9 м 
Сторожевое(Рзд.) 20.12 1 мин  20.13 1 ч  17 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 1 ч  24 м 
Остряково 20.23 1 мин  20.24 1 ч  28 м 
1450 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 1 ч  33 м 
Симферополь-Грузовой 20.33 1 мин  20.34 1 ч  38 м 
1457 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  42 м 
Симферополь-Пасс. 20.45 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031