В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7112/7111 Феодосия — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Феодосия - Симферополь номер 7112/7111 отправляется со станции Феодосия в 14.35 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7112/7111 Феодосия - Симферополь пролегает c остановками по станциям Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, 30 Км Разъезд, Азовская, Джанкой, Урожайная, Ефремовская, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 14.35
Айвазовская 14.45 2 мин  14.47 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 14.53 1 мин  14.54 18 м 
107 Км Разъезд 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Владиславовка 15.10 4 мин  15.14 35 м 
Кировская 15.27 1 мин  15.28 52 м 
Краснофлотская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  15 м 
Нижнегорская 16.07 1 мин  16.08 1 ч  32 м 
30 Км Разъезд 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Азовская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  50 м 
Джанкой 16.45 15 мин  17.00 2 ч  10 м 
Урожайная 17.24 1 мин  17.25 2 ч  49 м 
Ефремовская 17.40 1 мин  17.41 3 ч  5 м 
Элеваторная 17.48 1 мин  17.49 3 ч  13 м 
Остряково 18.06 1 мин  18.07 3 ч  31 м 
Симферополь-Пасс. 18.25 3 ч  50 м 

В расписании поезда 7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031