В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6642/6641 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.40 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.40
1457 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Симферополь-Грузовой 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Остряково 06.01 1 мин  06.02 21 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Яркая 06.23 1 мин  06.24 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 51 м 
29 Км Разъезд 06.35 1 мин  06.36 55 м 
Амет Хан Султана 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Саки 06.46 2 мин  06.48 1 ч  6 м 
Техникум 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Прибрежная 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Евпатория-Товарная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  32 м 
Евпатория-Курорт 07.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031