В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642/6641 Симферополь — Евпатория Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Евпатория номер 6642/6641 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.45 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6642/6641 Симферополь - Евпатория пролегает c остановками по станциям 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.45
1457 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 8 м 
Симферополь-Грузовой 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Остряково 06.11 1 мин  06.12 26 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 31 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.22 1 мин  06.23 37 м 
Яркая 06.30 2 мин  06.32 45 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 52 м 
29 Км Разъезд 06.41 1 мин  06.42 56 м 
Амет Хан Султана 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Саки 06.49 1 мин  06.50 1 ч  4 м 
Техникум 06.55 1 мин  06.56 1 ч  10 м 
Прибрежная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Евпатория-Товарная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  27 м 
Евпатория-Курорт 07.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930