В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6672/6671 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 05.30 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 05.30
Евпатория-Товарная 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Прибрежная 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Техникум 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Саки 06.00 2 мин  06.02 30 м 
Амет Хан Султана 06.05 1 мин  06.06 35 м 
29 Км Разъезд 06.12 1 мин  06.13 42 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Яркая 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Сторожевое(Рзд.) 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  9 м 
Остряково 06.44 2 мин  06.46 1 ч  14 м 
1450 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  21 м 
Симферополь-Грузовой 06.56 1 мин  06.57 1 ч  26 м 
1457 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  30 м 
Симферополь-Пасс. 07.10 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031