В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652/6651 сообщением Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.35
1457 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 8 м 
Симферополь-Грузовой 14.47 1 мин  14.48 12 м 
1450 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 17 м 
Остряково 14.58 1 мин  14.59 23 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 28 м 
Сторожевое(Рзд.) 15.10 1 мин  15.11 35 м 
Яркая 15.19 1 мин  15.20 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 50 м 
29 Км Разъезд 15.29 1 мин  15.30 54 м 
Амет Хан Султана 15.36 1 мин  15.37 1 ч  1 м 
Саки 15.41 2 мин  15.43 1 ч  6 м 
Техникум 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Прибрежная 15.55 1 мин  15.56 1 ч  20 м 
Евпатория-Товарная 16.07 1 мин  16.08 1 ч  32 м 
Евпатория-Курорт 16.15 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031