В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7213/7214 Евпатория — Севастополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Евпатория - Севастополь номер 7213/7214 отправляется со станции Евпатория-Курорт в 10.39 и прибывает на станцию Севастополь в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7213/7214 Евпатория - Севастополь пролегает c остановками по станциям 54 Км Остановочный Пункт, Прибрежная, Саки, Симферополь-Пасс., Почтовая, Самохвалово, Бахчисарай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 10.39
54 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 9 м 
Прибрежная 10.55 1 мин  10.56 16 м 
Саки 11.04 1 мин  11.05 25 м 
Симферополь-Пасс. 11.43 7 мин  11.50 1 ч  4 м 
Почтовая 12.12 1 мин  12.13 1 ч  33 м 
Самохвалово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  41 м 
Бахчисарай 12.27 1 мин  12.28 1 ч  48 м 
Севастополь 13.20 2 ч  41 м 

В расписании поезда 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031