C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6678/6677 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 15.05 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Техникум, Саки, Амет Хан Султана, 29 Км Разъезд, 26 Км Остановочный Пункт, Яркая, Сторожевое(Рзд.), 3 Км Остановочный Пункт, Остряково, 1450 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 15.05
Евпатория-Товарная 15.11 1 мин  15.12 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Солнышко 15.24 1 мин  15.25 19 м 
Прибрежная 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Техникум 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Саки 15.39 2 мин  15.41 34 м 
Амет Хан Султана 15.44 1 мин  15.45 39 м 
29 Км Разъезд 15.51 1 мин  15.52 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 51 м 
Яркая 16.04 1 мин  16.05 59 м 
Сторожевое(Рзд.) 16.13 1 мин  16.14 1 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Остряково 16.24 2 мин  16.26 1 ч  19 м 
1450 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  26 м 
Симферополь-Грузовой 16.37 1 мин  16.38 1 ч  32 м 
1457 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  36 м 
Симферополь-Пасс. 16.50 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31