В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202/7201 Севастополь — Евпатория Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Севастополь - Евпатория номер 7202/7201 отправляется со станции Севастополь в 07.35 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7202/7201 Севастополь - Евпатория пролегает c остановками по станциям Сирень, Бахчисарай, Почтовая, Симферополь-Пасс., Остряково, 29 Км Разъезд, Саки, Прибрежная, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 07.35
Сирень 08.19 1 мин  08.20 44 м 
Бахчисарай 08.27 1 мин  08.28 52 м 
Почтовая 08.41 1 мин  08.42 1 ч  6 м 
Симферополь-Пасс. 09.02 3 мин  09.05 1 ч  27 м 
Остряково 09.23 1 мин  09.24 1 ч  48 м 
29 Км Разъезд 09.46 1 мин  09.47 2 ч  11 м 
Саки 09.53 1 мин  09.54 2 ч  18 м 
Прибрежная 10.02 1 мин  10.03 2 ч  27 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  34 м 
Евпатория-Курорт 10.20 2 ч  45 м 

В расписании поезда 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031