В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7202/7201 сообщением Севастополь - Евпатория-Курорт отправляется со станции Севастополь в 07.35 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сирень, Бахчисарай, Почтовая, Симферополь-Пасс., Остряково, Саки, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 07.35
Сирень 08.21 1 мин  08.22 46 м 
Бахчисарай 08.29 1 мин  08.30 54 м 
Почтовая 08.45 1 мин  08.46 1 ч  10 м 
Симферополь-Пасс. 09.06 3 мин  09.09 1 ч  31 м 
Остряково 09.24 1 мин  09.25 1 ч  49 м 
Саки 09.53 1 мин  09.54 2 ч  18 м 
Техникум 10.02 1 мин  10.03 2 ч  27 м 
Евпатория-Курорт 10.20 2 ч  45 м 

В расписании поезда 7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728