В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7215/7216 сообщением Евпатория-Курорт - Севастополь отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.16 и прибывает на станцию Севастополь в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саки, Остряково, Чистенькая, 1479 Км Остановочный Пункт, 1486 Км Остановочный Пункт, Бахчисарай, Сирень, Верхнесадовая, Мекензиевы Горы, Пост 1531 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.16
Техникум 17.31 1 мин  17.32 15 м 
Саки 17.37 1 мин  17.38 21 м 
Яркая 17.50 1 мин  17.51 34 м 
Остряково 18.04 1 мин  18.05 48 м 
Симферополь-Пасс. 18.20 10 мин  18.30 1 ч  4 м 
Чистенькая 18.39 1 мин  18.40 1 ч  23 м 
1473 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  27 м 
1479 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  34 м 
Почтовая 18.57 1 мин  18.58 1 ч  41 м 
1486 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  47 м 
Самохвалово 19.09 1 мин  19.10 1 ч  53 м 
Бахчисарай 19.17 1 мин  19.18 2 ч  1 м 
1501 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 2 ч  8 м 
Сирень 19.28 1 мин  19.29 2 ч  12 м 
1509 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  20 м 
Верхнесадовая 19.42 1 мин  19.43 2 ч  26 м 
1518 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  34 м 
Мекензиевы Горы 19.57 1 мин  19.58 2 ч  41 м 
1529 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 2 ч  51 м 
Пост 1531 Км 20.11 1 мин  20.12 2 ч  55 м 
Инкерман-1 20.15 1 мин  20.16 2 ч  59 м 
Севастополь 20.27 3 ч  11 м 

В расписании поезда 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930