В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Седанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка:

Актуальное расписание электричек по станции Седанка содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Седанка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Партизанск, Тихоокеанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Санаторная, Чайка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Седанка отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Океанская - Мыс Чуркин, Владивосток - Партизанск, Мыс Чуркин - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Седанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Седанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Седанка