В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Надеждинская — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Надеждинская - Владивосток номер 6344 отправляется со станции Надеждинская в 07.01 и прибывает на станцию Владивосток в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Надеждинская - Владивосток пролегает c остановками по станциям Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 07.01
Совхозная 07.06 1 мин  07.07 5 м 
Амурский Залив 07.10 1 мин  07.11 9 м 
Угольная 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Весенняя 07.20 1 мин  07.21 19 м 
Садгород 07.24 1 мин  07.25 23 м 
Спутник 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Океанская 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Санаторная 07.35 1 мин  07.36 34 м 
Седанка 07.38 1 мин  07.39 37 м 
Чайка 07.42 1 мин  07.43 41 м 
Вторая Речка 07.48 1 мин  07.49 47 м 
N1 Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Первая Речка 07.56 1 мин  07.57 55 м 
Владивосток 08.04 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6344 Надеждинская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930