В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Тихоокеанская, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Океанская, Седанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Мыс Чуркин, Мыс Чуркин - Кипарисово, Раздольное - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405 Тихоокеанская Владивосток 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6496 Владивосток Мыс Астафьева 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Приморский край