C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Тихоокеанская, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Океанская, Седанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, Мыс Чуркин - Раздольное, Артем-Приморский 1 - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Мыс Чуркин 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Приморский край