В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Поназырево — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поназырево - Шарья номер 6333 отправляется со станции Поназырево в 06.42 и прибывает на станцию Шарья в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Поназырево - Шарья пролегает c остановками по станциям Новое Киселево, Бурундучиха, Якшанга, Зебляки, Соколовский, 703 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поназырево 06.42
Новое Киселево 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Бурундучиха 06.53 1 мин  06.54 11 м 
Якшанга 07.06 1 мин  07.07 24 м 
Зебляки 07.17 1 мин  07.18 35 м 
Соколовский 07.23 1 мин  07.24 41 м 
703 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 45 м 
Шарья 07.34 52 м 

В расписании поезда 6333 Поназырево — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930