В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Шарья — Поназырево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Шарья - Поназырево отправляется со станции Шарья в 17.40 и прибывает на станцию Поназырево в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 703 Км Остановочный Пункт, Соколовский, Зебляки, Якшанга, Бурундучиха, Новое Киселево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.40
703 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Соколовский 17.48 1 мин  17.49 8 м 
Зебляки 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Якшанга 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Бурундучиха 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Новое Киселево 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Поназырево 18.32 52 м 

В расписании поезда 6346 Шарья — Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930