В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Шарья — Поназырево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шарья - Поназырево номер 6346 отправляется со станции Шарья в 17.40 и прибывает на станцию Поназырево в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6346 Шарья - Поназырево пролегает c остановками по станциям 703 Км Остановочный Пункт, Соколовский, Зебляки, Якшанга, Бурундучиха, Новое Киселево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.40
703 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Соколовский 17.48 1 мин  17.49 8 м 
Зебляки 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Якшанга 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Бурундучиха 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Новое Киселево 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Поназырево 18.32 52 м 

В расписании поезда 6346 Шарья — Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31