В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсвилье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подсвилье:

Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Лынтупы, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подсвилье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подсвилье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подсвилье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620ЬФ Лынтупы Витебск 02.08 4 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618ЬБ Друя Витебск 02.08 4 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Б Минск Полоцк 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.30 4 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Ф Полоцк Минск 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Полоцк Минск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Поставы Полоцк 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подсвилье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсвилье

По станции Подсвилье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подсвилье Показать только электрички по станции Подсвилье