В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055У Челябинск — Оренбург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Челябинск - Оренбург номер 055У отправляется со станции Челябинск в 11.30 и прибывает на станцию Оренбург в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда 055У Челябинск - Оренбург пролегает c остановками по станциям Троицк, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Новоорск, Орск, Никель, Медногорск, Кувандык, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 11.30
Троицк 12.58 2 мин  13.00 1 ч  28 м 
Карталы 1 14.55 30 мин  15.25 3 ч  25 м 
Бреды 16.24 1 мин  16.25 4 ч  54 м 
Айдырля 17.11 1 мин  17.12 5 ч  41 м 
Новоорск 18.29 2 мин  18.31 6 ч  59 м 
Орск 19.09 44 мин  19.53 7 ч  39 м 
Никель 20.06 2 мин  20.08 8 ч  36 м 
Медногорск 21.38 2 мин  21.40 10 ч  8 м 
Кувандык 22.10 2 мин  22.12 10 ч  40 м 
Саракташ 23.31 2 мин  23.33 12 ч  1 м 
Оренбург 00.55 13 ч  25 м 

В расписании поезда 055У Челябинск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930