C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601/6789 Орск — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601/6789 сообщением Орск - Оренбург отправляется со станции Орск в 07.47 и прибывает на станцию Оренбург в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 213-а, Блява, Рысаево, 180 Км Остановочный Пункт, Дубиновка, 94 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, 35 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 07.47
Никель 07.58 1 мин  07.59 11 м 
Орск Новый Город 08.10 1 мин  08.11 23 м 
Ущелье 08.21 1 мин  08.22 34 м 
Новотроицк 08.34 1 мин  08.35 47 м 
Разъезд 213-а 08.51 1 мин  08.52 1 ч  4 м 
Губерля 08.59 1 мин  09.00 1 ч  12 м 
Халилово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  28 м 
Сара 09.35 1 мин  09.36 1 ч  48 м 
244 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  56 м 
Блява 09.54 1 мин  09.55 2 ч  7 м 
229 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  13 м 
227 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  16 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  19 м 
Медногорск 10.11 1 мин  10.12 2 ч  24 м 
Рысаево 10.23 1 мин  10.24 2 ч  36 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  42 м 
206 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  45 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  54 м 
Кувандык 10.48 2 мин  10.50 3 ч  1 м 
180 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 3 ч  15 м 
Канчерово 11.09 1 мин  11.10 3 ч  22 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 3 ч  27 м 
163 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 3 ч  34 м 
157 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 3 ч  39 м 
Дубиновка 11.31 1 мин  11.32 3 ч  44 м 
Кандуровка 11.42 1 мин  11.43 3 ч  55 м 
Желтая 11.52 1 мин  11.53 4 ч  5 м 
Саракташ 12.13 1 мин  12.14 4 ч  26 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 4 ч  34 м 
94 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 4 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 4 ч  43 м 
88 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 4 ч  46 м 
85 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 4 ч  50 м 
Черный Отрог 12.43 1 мин  12.44 4 ч  56 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 5 ч 
62 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 5 ч  11 м 
Чебеньки 13.06 1 мин  13.07 5 ч  19 м 
Обгонный Пункт N202 13.18 1 мин  13.19 5 ч  31 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 5 ч  37 м 
35 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 5 ч  41 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 5 ч  44 м 
Сакмарская 13.35 1 мин  13.36 5 ч  48 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 5 ч  52 м 
28 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 5 ч  55 м 
26 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 5 ч  58 м 
25 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 6 ч  1 м 
Обгонный Пункт N201 13.56 1 мин  13.57 6 ч  9 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 6 ч  18 м 
Оренбург Восточный 14.11 1 мин  14.12 6 ч  24 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 6 ч  28 м 
Львовская 14.18 1 мин  14.19 6 ч  31 м 
Оренбург 14.26 6 ч  39 м 

В расписании поезда 6601/6789 Орск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30