В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Орск — Оренбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Орск - Оренбург номер 6601 отправляется со станции Орск в 07.47 и прибывает на станцию Оренбург в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6601 Орск - Оренбург пролегает c остановками по станциям Разъезд 213-а, Блява, 206 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт, Желтая, 88 Км Остановочный Пункт, Чебеньки, Сакмарская, 10 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 07.47
Никель 07.58 1 мин  07.59 11 м 
Орск Новый Город 08.10 1 мин  08.11 23 м 
Ущелье 08.21 1 мин  08.22 34 м 
Новотроицк 08.34 1 мин  08.35 47 м 
Разъезд 213-а 08.51 1 мин  08.52 1 ч  4 м 
Губерля 08.59 1 мин  09.00 1 ч  12 м 
Халилово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  28 м 
Сара 09.35 1 мин  09.36 1 ч  48 м 
244 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  56 м 
Блява 09.54 1 мин  09.55 2 ч  7 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  19 м 
Медногорск 10.11 1 мин  10.12 2 ч  24 м 
Рысаево 10.23 1 мин  10.24 2 ч  36 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  42 м 
206 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  45 м 
196 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  54 м 
Кувандык 10.48 1 мин  10.49 3 ч  1 м 
180 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 3 ч  14 м 
Канчерово 11.08 1 мин  11.09 3 ч  21 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 3 ч  26 м 
163 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 3 ч  33 м 
157 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 3 ч  38 м 
Дубиновка 11.31 1 мин  11.32 3 ч  44 м 
Кандуровка 11.41 1 мин  11.42 3 ч  54 м 
Желтая 11.51 1 мин  11.52 4 ч  4 м 
Саракташ 12.14 1 мин  12.15 4 ч  27 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 4 ч  33 м 
94 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 4 ч  37 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 4 ч  42 м 
88 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 4 ч  45 м 
85 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 4 ч  49 м 
Черный Отрог 12.44 1 мин  12.45 4 ч  57 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 5 ч  1 м 
62 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 5 ч  12 м 
Чебеньки 13.07 1 мин  13.08 5 ч  20 м 
Обгонный Пункт N202 13.19 1 мин  13.20 5 ч  32 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 5 ч  38 м 
35 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 5 ч  42 м 
32 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 5 ч  45 м 
Сакмарская 13.36 1 мин  13.37 5 ч  49 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 5 ч  53 м 
26 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 5 ч  59 м 
25 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 6 ч  2 м 
Обгонный Пункт N201 13.57 1 мин  13.58 6 ч  10 м 
10 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 6 ч  19 м 
Оренбург Восточный 14.12 1 мин  14.13 6 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 6 ч  29 м 
Львовская 14.19 1 мин  14.20 6 ч  32 м 
Оренбург 14.27 6 ч  40 м 

В расписании поезда 6601 Орск — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28     
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031