В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новородниковый
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новородниковый:

Актуальное расписание электричек по станции Новородниковый содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новородниковый с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Буготак, Изынский, Курундус. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Курундус. Ближайшие станции и остановочные пункты Восточная, Геодезическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новородниковый отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Буготак, Новосибирск-Главный - Курундус, Восточная - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новородниковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новородниковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новородниковый