В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371/6372 Рыбацкое — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371/6372 сообщением Рыбацкое - Будогощь отправляется со станции Рыбацкое в 07.25 и прибывает на станцию Будогощь в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод, Кириши, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 07.25
Ижоры 07.30 1 мин  07.31 5 м 
Понтонная 07.36 1 мин  07.37 11 м 
Саперная 07.40 1 мин  07.41 15 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 18 м 
Ивановская 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Пелла 07.51 1 мин  07.52 26 м 
Горы 07.57 1 мин  07.58 32 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 35 м 
Мга 08.05 1 мин  08.06 40 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 45 м 
Сологубовка 08.16 1 мин  08.17 51 м 
Турышино 08.22 1 мин  08.23 57 м 
Старая Малукса 08.31 1 мин  08.32 1 ч  6 м 
Малукса 08.34 1 мин  08.35 1 ч  9 м 
Погостье 08.41 1 мин  08.42 1 ч  16 м 
Жарок 08.46 1 мин  08.47 1 ч  21 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  30 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  33 м 
Посадниково 09.04 1 мин  09.05 1 ч  39 м 
Путепровод 09.08 1 мин  09.09 1 ч  43 м 
Волхов-пристань 09.12 1 мин  09.13 1 ч  47 м 
Кириши 09.17 1 мин  09.18 1 ч  52 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 2 ч  6 м 
Пчевжа 09.36 1 мин  09.37 2 ч  11 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 2 ч  16 м 
Будогощь 09.49 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6371/6372 Рыбацкое — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031