C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 10.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Овражки, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 10.00
Воймежный 10.09 1 мин  10.10 9 м 
Туголесье 10.13 1 мин  10.14 13 м 
Кривандино 10.19 1 мин  10.20 19 м 
Ботино 10.25 1 мин  10.26 25 м 
Шатура 10.31 1 мин  10.32 31 м 
Шатурторф 10.38 1 мин  10.39 38 м 
Запутная 10.43 1 мин  10.44 43 м 
Заполицы 10.48 1 мин  10.49 48 м 
Авсюнино 10.54 1 мин  10.55 54 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 59 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  3 м 
Куровская 11.07 4 мин  11.11 1 ч  7 м 
Подосинки 11.16 1 мин  11.17 1 ч  16 м 
Анциферово 11.20 1 мин  11.21 1 ч  20 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 1 ч  24 м 
Шевлягино 11.29 1 мин  11.30 1 ч  29 м 
Кузяево 11.33 1 мин  11.34 1 ч  33 м 
Игнатьево 11.36 1 мин  11.37 1 ч  36 м 
Гжель 11.40 1 мин  11.41 1 ч  40 м 
55 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  43 м 
Григорово 11.46 1 мин  11.47 1 ч  46 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  49 м 
Платформа 49 Км 11.52 1 мин  11.53 1 ч  52 м 
Донино 11.55 1 мин  11.56 1 ч  55 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  59 м 
Хрипань 12.02 1 мин  12.03 2 ч  2 м 
Родники 12.09 1 мин  12.10 2 ч  9 м 
Овражки 12.12 1 мин  12.13 2 ч  12 м 
Коренево 12.16 1 мин  12.17 2 ч  16 м 
Люберцы 2 12.21 1 мин  12.22 2 ч  21 м 
Люберцы 1 12.24 1 мин  12.25 2 ч  24 м 
Ухтомская 12.28 1 мин  12.29 2 ч  28 м 
Косино 12.30 1 мин  12.31 2 ч  30 м 
Выхино 12.33 2 мин  12.35 2 ч  33 м 
Вешняки 12.36 1 мин  12.37 2 ч  36 м 
Плющево 12.39 1 мин  12.40 2 ч  39 м 
Перово 12.41 1 мин  12.42 2 ч  41 м 
Фрезер 12.44 1 мин  12.45 2 ч  44 м 
Новая 12.46 1 мин  12.47 2 ч  46 м 
Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 2 ч  49 м 
Электрозаводская 12.52 1 мин  12.53 2 ч  52 м 
Москва-Казанская 13.00 3 ч 

В расписании поезда 6821 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30